Что такое выражение шкура?. Что оно значит?. Помимо настоящей шкуры.

Эгоистичная натура, которая живёт только ради своих шкурных интересов, ничего не отдавая взамен и ставя такой образ жизни как пример другим - только брать и брать. Зациклена на шмотках, цацках, на посещении ресторанов за счёт мужчин, на способах "раскрутки" их на дорогие вещи. Часто делится опытом с другими шкурами, обсуждая эти приёмчики в кафе за чашкой кофе.

Шкура - оскорбление девушки - два варианта.
1. Девушка, которая изменяет своему парню/мужу со многими другими парнями, ожидая и от них, и от своего парня дорогих подарков (не проституция, но типа клянчит айфон за минет и т. п.) . Или же просто имеет кучу любовников, также выпрашивая и намекая на дорогие презенты, ни с кем не заходя дальше секса.
2. Девушка, которая отвратительно, меркантильно, мерзко, подло и предательски ведёт себя по отношению к другим людям.
Ну, иногда шкурой называют любую обеспеченную и желательно красивую девушку... (((

Бытовая проститутка. Мужчин тоже касается.

Человек поступающий принципами ради своего интереса финансового или иного интереса . Есть и политические шкуры, в политике это неотъемлемая составляющая . Примеры не буду приводить Вы их сами прекрасно видите в жизни .

Шкура это девушка которой только деньги нужны от мужчины то же что и шлюха значение ))