Я влюбился в девочку Астрид из мультика Как приручить дракона.
Не могу без неё жить.
Мне 12 лет, а ей в 1 чости 14. Я постоянно думаю о ней и не могу её забыть уже 4 дня. Родителям не говорил. Боюсь, что они меня не поймут. Я очень сильно верю в мистику. Думаю, что я не в своём мире. Хочу вернуться к ней постоянно. Что делать?

А у Гайки сиськи больше были))
Кабинет N6) доктор ждёт)
напиши ей письмо
Не переживай со временем это пройдёт, будет новый мульт или фильм и ты скорее всего переключишься на кого нибудь другого, а делать, что, ну можешь погалюцинировать себя, то есть поговорить с воображаемой Астрид (но только не увлекайся, а то врачи в дурке не очень то дружелюбные)
Пошли открытку с приглашением в гости на новый год!