Чем отличается Царство Бога от многочисленных земных правительств?

Олег Кривошеєв Мыслитель (8995), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Степан Кузнецов Мудрец (12563) 6 лет назад
А ничем! Везде одно наипалово!
Остальные ответы
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121236) 6 лет назад
Тем что это не просто Царство а семья.
Zhenya Kolyadin Гуру (3032) 6 лет назад
Царство Боже свято и чисто, а земные правительства грешны и не всегда справедливы.
Виктор Грик Оракул (51688) 6 лет назад
В царстве Бога правит Любовь. А это всего навсего ...
Gun Мудрец (17493) 6 лет назад
Справедливостью)
лариса доровых Мыслитель (9174) 6 лет назад
Что на земле то и на небе, что на небе то и на земле. Духовные правители и творец ваш ничем не отличается от правителей ваших земных. Только то что те в духе А земные в плоти.
Татьяна Корнеева Мыслитель (8233) 6 лет назад
Своей надёжностью- все свои обещания выполняет и выполнит- Иеремия 29:!!; Откровение 21:4,