Вставил в планшет sd карту он её видит но всё-равно пишет мало места и ничего не закачивается. Карта пустая 16гб

demonn71 Ученик (236), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157714) 6 лет назад
он её видит но не использует
читай инструкцию как переключить
Остальные ответы
Holy Suicide Мыслитель (5039) 6 лет назад
скорее всего стоит закачка в память планшета попробуй освободить памяти
xstr Оракул (62362) 6 лет назад
Теже приложения устанавливаются в память телефона, а не на карту памяти. Перемещай на карту/удаляй всё ненужное с памяти телефона.