Какие они были первые апостолы: про что проповедовали, как жили и чем отличались от иных людей?

Олег Кривошеєв Мыслитель (8985), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
юрий юрич Знаток (294) 6 лет назад
бухали и баб трахали, сказки рассказывали
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168089) 6 лет назад
Просто умели хорошо говорить, и люди раньше были доверчивые.

Достаточно было сказать "Там, в далёкой палестине приходил Мессия Иисус", и люди тут же бежали разбивать лоб в молитве
Петербуржец Гуру (3579) 6 лет назад
Почитай житие святых. Так в кратце не объяснишь. Апостол Павел, в своё время мать убил, а Иисус его простил, после покаяния.
Zhenya Kolyadin Гуру (3034) 6 лет назад
Первые Пётр и Андрей. почитайте житие и помёте.
Ксения Иванова Мудрец (18412) 6 лет назад
простые смиренные люди проповедовали благую весть жили по законам Бога как и учил их Иисус