Был ли Христос националистом или призывал всех стать одним народом? Народом Бога, без национальностей и партий?

Олег Кривошеєв Мыслитель (8985), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Бред какой то. Не пей больше, пойди проспись.
Остальные ответы
Солнечный ветер Гений (73937) 6 лет назад
Скорей Он был интернародником и не имелось в виду какие то нации. Бог игнорирует нации и видит народы а не нации, которых не было в начале. В начале всегда были народы и кто подменил название народа-на нации?
лариса доровых Мыслитель (9174) 6 лет назад
Он призывал вас стать духом единым. Стать детьми бога живого. Стать едино как и мы едино. Где нет рабов, и все равны друг другу.
шурик Мудрец (16993) 6 лет назад
Он шевенист, как все русские Метисы это дегенераты
Константин Дауб Оракул (85015) 6 лет назад
Да, он призывал всех быть народом Бога.
Ксения Иванова Мудрец (18413) 6 лет назад
он повелел нести благую весть спасения всем людям по всей земле
ушан мамедов Просветленный (33338) 6 лет назад
Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
(Св. Евангелие от Матфея 15:24) - что-то не похож он на интернационалиста.