Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спорили ..о любви.. я сидела наблюдала.. фраза большинства мужчин прозвучала ..?

. Оракул (68339), закрыт 6 лет назад
ЛЮБОВЬ-НАДО ЗАСЛУЖИТЬ.. бредовей отмазки ..я еще не слышала.. Как это ТДВ-ки..? Может Вы знаете на эту фразу ..ответ.. Объясните..
Лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 6 лет назад
Любят не ЗА. Не ВОПРЕКИ. ═
А потому, что души ≈ близки, ═
А потому что нет никого═
Ближе, роднее его одного. ═
Нет никого милее её,═
В ней ≈ твоё счастье, ═
С ней сердце твоё.═
Единого целого две половинки, ═
Совпали, слились,
Как два пазла в картинке
Просто однажды в назначенный час═
Любовь озарила ≈ и выбрала вас
Источник: Обнимаю,любимая моя!!!))
Остальные ответы
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101742) 6 лет назад
Знаю!))
.Оракул (68339) 6 лет назад
говори... не томи..
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101742) Мы друзья...)) Нам еще до любви далеко !!!)))))))))
. Мудрец (16909) 6 лет назад
бред ...просто бред ...как выше написали это либо есть, либо нет ...заслужить невозможно как ни старайся...
Трисс Меригольд Мастер (2313) 6 лет назад
А что теперь, кого попало любить?
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149908) 6 лет назад
Надо такие вещи спрашивать у тех, кто это говорит. Не всё дерьмо и бред можно объяснить другим людям, а не тому, кто это сказал.
.Оракул (68339) 6 лет назад
спрашиваю... кто в лес ...кто по дрова..
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149908) Надо спрашивать у автора этого бреда, я же ответил.
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134174) 6 лет назад
Заслуживать ее не надо, а вот проипать можно...
.Оракул (68339) 6 лет назад
тонко подмечено... насчет.. проипать..
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134174) С чужими тетями)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269376) 6 лет назад
чето они шубу и куни с любовью спутали))
Сестрица Аленушка Оракул (85080) 6 лет назад
Прям служебную собаку счас прецтавила. И это не о зоофилии.
Павел Котов Просветленный (43083) 6 лет назад
«Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!»

лучше Булгакова не скажешь.

какая на хрен заслуга. это необъяснимо.
.Оракул (68339) 6 лет назад
очень красиво сказано..
гринч гринч Искусственный Интеллект (329969) 6 лет назад
Вот так это! Своими поступками, отношением, это чувство взаимно, стерву любить желания особого нет ни у кого.
.Оракул (68339) 6 лет назад
да ладно... почему то именно к стерве все и тянутся..
гринч гринч Искусственный Интеллект (329969) Траннуть и поставить зарубку на ремне.
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Говорят, любовь, это дар с небес!)
Йог Оракул (97997) 6 лет назад
не знаю... как там на счет заслужить...
а вот добиться можно... проверено...
Моя дорогая Оракул (66975) 6 лет назад
Ну а че? Нормальная фраза.
.Оракул (68339) 6 лет назад
)))..да и правда.. и че это я...
Моя дорогая Оракул (66975) А чего это все хотят нихера не делать, чтоб их любили такими как есть и за то, что они просто соизволили родиться на этот свет
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198627) 6 лет назад
Так может сказать только тот, кто ПОЗВОЛЯЕТ себя любить. Типа одолжение делает. а вот когда самого торкнет, тогда и сам может оказаться в такой же ситуации ))) И вообще, нужно любить не за что-то. Бывает, что любишь ВОПРЕКИ чему бы то ни было.
Источник: Пистец, как умно завернула )))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 6 лет назад
Привет Оль!) Любовь это как ЖИЗНЬ, она дана Человеку, или нет!)
.Оракул (68339) 6 лет назад
вечерочка доброго Максик..
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 6 лет назад
Я вообще не понимаю, что такое любовь и зачем её надо заслуживать.
ГУСАРИскусственный Интеллект (406582) 6 лет назад
неси дневник
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) Оценка?))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Ей надо заниматься ? )))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) Вот вот
... Просветленный (41694) 6 лет назад
мужчины не говорят правду про любовь
у них её нет или это химия или физика
а сами любить будут без памяти
)
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 6 лет назад
Нет, чушь. На самом деле сколько людей столько и определений, точного не знает ни кто. Ну. или не сформулировал.
Источник: Привет!
.Оракул (68339) 6 лет назад
привет....)))))))))
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1039) 6 лет назад
Отмазки? Т. е. им уже начали что-то впаривать. Случайно не это? "Ты же мужчина! Дари цветы каждой на первом свидании и т. д. Вкладывайся, вкладывайся и ещё раз вкладывайся! Материально, морально (развлекай, решай её проблемы, завоевывай). Ты должен, должен, должен!"

Тогда расшифровываю эмоциональный ответ - жадные бабы, катитесь к черту. Сначала пообщаемся, ЕСЛИ женщина понравится, САМ захочу для неё многое сделать. А тем, кто выбивает "дай дай дай" это не светит. Потому что речь о нормальных девушках.
.Оракул (68339) 6 лет назад
опа на.. оригинально.. мне это как расценивать..
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1039) Слово "отмазки" подразумевает, что вам якобы кто-то что-то должен по определению. Тому, кто выколкчивает, такой и ответ - да щас. А тем, кого любят, сами дадут.