Какова сила и важность слов молитвы Христа: "Пусть святится Имя твоё, да пусть придёт Царство твоё..."? Мт. 6:9,10

Олег Кривошеєв Мыслитель (8995), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121229) 6 лет назад
Сила? Это вам не оккультизм. Этими словами мы проывлыем свое волевое желание чтоб это случилось.
Остальные ответы
лариса доровых Мыслитель (9174) 6 лет назад
В том что царство небесное внутри вас есть Это дух ваш. Христос говорил о своем царстве небесном, где вы будете равны и свободны. И имя отца его истина.
Солнечный ветер Гений (73937) 6 лет назад
Эти слова действуют на произносящего и на слышащих эти слова и Дух Святой входит в тех кто расслышал, и понял что происходит на самом деле, и принял Духа Святого, и это есть вход небесного царства в них.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268404) 6 лет назад
Сила молитвы зависит от внутренней силы человека, веры и четкого понимания смысла молитвы. А приход Царства Божьего имеет огромную важность для верующего. Это Свет, освещающий его жизнь и дающий понимание происходящего.
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
Gun Мудрец (17493) 6 лет назад
В них выражена надежда на всеобщую справедливость на земле, как на небе)
17 Мудрец (13677) 6 лет назад
Заголовок: Есть имя во вселенной: "Ширма".
Самое важное во вселенной имя, кроме букв конечно же. Если употреблять космическое имя "Космос" в молитве, то силы никакой нет, потому как во вселенной нет такого имени: "Космос", тем более имени: "Царство", а если эти имена светятся в самом космосе, то это ничего не значит, потому космос всего лишь ширма во вселенной.