можно ли сварить варенье из крыжовника зараженного мучнистой росой. очень жаль выбрасывать...

тень Знаток (279), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Arzhang Div Просветленный (37766) 6 лет назад
При малейшем подозрении на некачественный продукт - немедленно выбрасывайте.
Отделения реанимации и морги битком забиты теми, кому "жалко выбрасывать" было.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Можно. Не так красиво будет, но не отравитесь.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
если сможете смыть налет с каждой ягоды
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
А, что уже крыжовник поспел!?))
теньЗнаток (279) 6 лет назад
еще не поспел, но уже испортился, блин
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Так побрызгай на кусты то... Как избавиться от мучнистой росы на крыжовнике... dachnye-sovety.ru›…muchnistoj-rosy-na-kryzhovnike/