Как убрать надпись в вацапе о сквозном шифровании

Agifman Профи (752), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
У меня в чатах (не во всех) вверху висит сообщение о сквозном шифровании. При очистке чата остается его как убрать?
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (176809) 7 лет назад
AgifmanПрофи (752) 7 лет назад
У меня в чатах (не во всех) вверху висит сообщение о сквозном шифровании. При очистке чата остается его как убрать?
SancheZ Искусственный Интеллект (176809) В настройках безопасности отключить показывать уведомления.