Как правильно подключить 4 колонки и сабвуфер на 4-х канальный усилитель
как правильно подключить все это если всего 4 выхода сабвуфер 1500ватт и усилитель 1200ватт kap 47 когда все это подключал колонки которые не должны давать басов они немного гремели похоже нужно отдельный усилитель настроеный для колонок или можно обойтись без этого* ?
Саб с усилком? На магнитоле должен быть отдельный выход на саб типа RCA, тюльпан обычный. И там ещё провод отдельный идёт на включения усилка саба.
https://otvet.mail.ru/question/169235539
с таким усилком только на три, нужно было покупать усел PPI 5 каналов, там отдельно есть на саб
никак.
по нему след варианты
две колонки+саб
четыре колонки.
фсе.
для саба нужен усилитель