Почему нет завязи на помидорах в теплице? Помидоры цветут, выбухали уже по метру, а завязи нет.

Тамара Хайнацкая Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
r n Мыслитель (8535) 6 лет назад
Причины могут быть разные. Не знаю условий выращивания ничего по вашему вопросу не сказать.
Остальные ответы
Оксана Морозова Мудрец (15258) 6 лет назад
Попробуйте их кисточкой опылять или сквозняк устроить
Юлия Саввина Мудрец (10225) 6 лет назад
Возможно сорт помидор не подходит для теплиц.
Анатолий Яковлев Оракул (98015) 6 лет назад
Если цветут, а цветы не опадают, значит завязь будет.
Елена Смирнова Просветленный (31734) 6 лет назад
Мое утро начинается с встряхивания кустов томатов в теплице. Ждем-с.
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Зависит от сорта, но может и перекормили азотными удобрениями
Tane4ka Искусственный Интеллект (177852) 6 лет назад
Если цветут, но не завязываются, то им надо помочь. Насекомых мало, придется взять на себя их обязанности. С утречка пройти и потрясти кустики, можно сквознячок устроить, а можно опрыснуть препаратами типа "Завязь", "Бутон". Они как раз для лучшего плодообразования.