Почему может болеть нос?

Джил Вало Мастер (1035), на голосовании 6 лет назад
В последний месяц после лечения насморка появилось чувство сдавливания в области хряща носа, там же есть болевая точка. Нос будто тянет. В носоглотке иногда щиплет. Недавно стало щипать десны. Что это может быть? Ясное дело, что ко врачу иду.
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224618) 6 лет назад
Молодец, что идете к врачу. Врач посмотрит в свое зеркало (лор) и если надо назначит анализы.
Все будет хорошо. Симптомы средней паршивости