Видеокарту какого производителя выбрать?

Михаил Маршин Знаток (347), закрыт 6 лет назад
По статистике большинство выбирают ASUS(1), на втором месте самая разрекламированная (как говорят) - MSI(2), и еще 3 лидер - GIGABYTE(3)(опыт с котрой у меня уже был), что лучше взять? Цены в одном диапазоне.
У каждой компании наверняка есть какие то плюсы и минусы, хотелось бы знать о них, ведь так мне будет легче сделать выбор.

P.S. Собираюсь брать GTX 1050Ti
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
статистика отказаустойчивости на стороне Gainward бренд от Palit Microsystems. Большинство выбирает так же palit microsystems которая в одну каску толкает больше карт чем гигабайт, MSI и EVGA вместе взятые.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141348) 6 лет назад
глупость
асусь - наиболее разрекламированные и по цене вроде как ниче, но на питательники жалуются не глупые люди - типа гнать может случиться фатальным
гиги - и не самые дорогие но и не лучшие
эмсиай - хорошие ниче не скажешь, но дорогие - а если не видно разницы че платить больше?

но 1050ти - бюджетная карточка, чуть ли не главная характеристика у таких карточек цена
так что твой выбор палит, от них дом уже давно не горит и стоят ощутимо дешевле крутых брендов
13579 02468 Оракул (88030) 6 лет назад
По моему опыту - лучше ASUS, чем GIGABYTE.
Про MSI ничего не скажу.
Владимир Мудрец (15613) 6 лет назад
любая которая с гарантией от 3 лет
самая дешевая палит, гарантия 3года, в ремонте их мало, холодная, как все нвидиа 1000серии
MARAT SHA Профи (520) 6 лет назад
Возьми asus strix и красиво и производительно, плюс там есть пластина жесткости
Михаил Мыслитель (6947) 6 лет назад
У меня PALIT, я не геймер
Palit Support Tech support 6 лет назад
Здравствуйте,

Видеокарты на базе GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серии StormX с одним вентилятором в системе охлаждения и серии Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения с информацией о температурах для наглядности, также обратите внимание на обзор GTX 1050 Ti уникальной серии KalmX с пассивным охлаждением, с информацией о температурах в нагрузке и русскоязычный обзор GTX 1050 Ti Dual OC.

Кстати, приведённые данные, мягко говоря, не особо не соответствует действительности, первое место в мире на рынке дискретных видеокарт занимает компания Palit Microsystems с практически двукратным опережением ASUSTeK со вторым местом, у Gigabyte и MSI третье и четвёртое места попеременно, впрочем, это больше справочная информация, а не критерий выбора видеокарты.
Михаил МаршинЗнаток (347) 6 лет назад
Я имел в виду ситуацию в России
Palit Support Оракул (95643) Ситуация на российском рынке примерно аналогичная, разве что одна из составляющих ценовой политики Palit Microsystems минимальные затраты на рекламу, поэтому может возникнуть такое впечатление, хотя видеокарты серий StormX и Dual на базе GTX 1050 и GTX 1050 Ti одни из наиболее популярных.