Мамочки, кто шел на плановое КС, на каком сроке Вы пошли в роддом и на каком прокесарили?

Natalya Оракул (54976), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (109987) 6 лет назад
В пятницу легла, во вторник прокесарили в 39 недель.
Только я не поняла для чего в пятницу положили, анализы и обследования все в понедельник делали. Видимо ради каждодневного взвешивания и анализа Нечипоренко.
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257776) 6 лет назад
В 38 положили, но это было экстренно, не планировалось - ноги резко отекли.
Кесарево изначально было плановое, в 39 недель.
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 6 лет назад
40-я неделя. запланировали на понедельник, 9 утра.
приехала в 7.50 утра для всех необходимых "волокит".
около 9-ти начали операцию.
Татьяна Мудрец (11080) 6 лет назад
В 39 недель. В воскресенье легла, на среду на 9:00 назначили планового КС, а у меня воды отошли в ночь на вторник и прокесарили тут же.