Что такое знаменитый анальный вектор (терминология Фрейда)

Evgenia Alexeeva Мастер (1767), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (278385) 6 лет назад
В какую сторону повернуться задницей
Evgenia AlexeevaМастер (1767) 6 лет назад
андрей волков Искусственный Интеллект (278385) а жаль...
Остальные ответы
Артём Петренко Мудрец (18844) 6 лет назад
Если кратко как для девушки, это аналог ЮСБ порта, только в него не надо ничего всовывать, а человек через него подключен к миру.
Evgenia AlexeevaМастер (1767) 6 лет назад
не каждый челвоек подключен) https://www.youtube.com/watch?v=-nh8eEYlmIs&feature=youtu.be
Артём Петренко Мудрец (18844) Сори нет привычки, ставить штампы где попало и открывать сомнительные ссылки (все ссылки сомнительные аксиома)
СARLOS Просветленный (40835) 6 лет назад
усидчивость и качественное выполнение любого задания. целеустремлённость и к анусу никакого отношения.
Evgenia AlexeevaМастер (1767) 6 лет назад
ну Фрейд описывал ригидность психики, надежность, заботу и так далее. Ну вот https://www.youtube.com/watch?v=-nh8eEYlmIs&feature=youtu.be
purple green Мыслитель (9651) 6 лет назад
видимо то направление, в котором сейчас движутся Россия с Украиной))