Какой конвертер переводит mp3 to midi или wav to midi

Адилинио27 БарселонаФК Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
先輩 Мудрец (11113) 6 лет назад
"FormatFactory v.3.3.3 portable"
Vampurr Искусственный Интеллект (119182) 6 лет назад
Как будет звучать midi сильно зависит от устройства, на котором будет воспроизводится, в любом случае какое-то овно получится.
Владимир Белаш Знаток (306) 6 лет назад
MIDI - это не аудио формат. Поэтому просто так конвертировать аудио в midi невозможно.
Программы "слушают" аудио и самые сильные гармоники записывают "нотами" в midi.
Что-то адекватное можно получить только есть в аудио одноголосная мелодия.
Melodyne