как вы относитесь к повышению пенсионного возраста? Ведь все большие начальники "за"

2 Мастер (1602), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 6 лет назад
Я считаю, что есть такие не лёгкие работы на которых до 65 или 63 трудно работать. Вполне можно просидеть а офисе печатая какие ни будь договора женщине до 63 и простоять у печи пекарем до 63 лет просто тяжело. Пенсионеры работают из-за не большой пенсии, но сама как пенсионер скажу, что до 60 работать смогу, не смотря на усталость, а потом -уже просто не легко.
Остальные ответы
- oZberg - Мудрец (10938) 6 лет назад
Вот давайте для начальников и поднимим пенсионную планку.

"Отжали" Крым, развязали войну с Украиной, воюют в Сирии...
А расплачиваются за это простые россияне
DisterМастер (1674) 6 лет назад
Сейчас бы про войну с Украиной писать. Будь у нас война, Украины бы давно не было.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Плевать. Я вообще за отмену пенсий. Надо детей рожать и воспитывать, чтобы содержали своих родителей в старости .
Dister Мастер (1674) 6 лет назад
На мой взгляд есть определенные плюсы. Честно говоря, на пенсию у нас не проживешь, а это позволяет не быть сосланным с работы по причине "ну, пора вам на пенсию". Пока человек может работать, он должен работать. Так и жить лучше, и денег больше иметь.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257257) 6 лет назад
а если немного подумать?
Dister Мастер (1674) То ничего не изменится. Лучше работать на любимой работе, пока есть силы, чем на лавке сидеть или Малахова смотреть целыми днями.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
а где взять работу, если сейчас в 45 говорят что ты старый? И как тогда назовут тех, кто пытается ее сменить в 55-60 лет? А возраст то выхода на пенсию будет 65. Давайте скажем честно, господа, мы отменили пенсию, не надейтесь на нее.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257) 6 лет назад
это всё делается против народа. во первых-становится меньше пенсионеров. а это для бюджета хорошо. во-вторых человека за пару лет до пенсии увольняют и он остается без средств к существованию. а на работу его уже не возьмут
александр богданов Мыслитель (9467) 6 лет назад
Чинушам хорошо. Воруй пожизненно.
Ксени Я Гуру (3989) 6 лет назад
Отрицательно. Если продолжительность жизни мужчины около 57 лет, какие у него шансы выйти на пенсию? Плюс безработица. Это позор государства, разрушить сельское хозяйство, почти уничтожить производство, раздать недра в частные руки и покупать чблоки и картошку за границей! У граждан нет работы! Теперь и пенсии почти нет. Хорошо, что как белорусы не приняли закон о тунеядстве! И еще хотят повысить рождаемость.... Дети в россии скоро будут ислючительно чурками.... которые плодятся как кошки в подвале.
Я давно не расчитываю на государство, коплю деньги, сдаю квартиру, причем налоги плачу по минимуму, и не хочу чтобы мои деньги улетели в сирию или на гум. Помощь украине.