Кто отправлял детей в лагерь Орлёнок в Якутске? Стоит туда детей отправлять? Орлёнок-он же Росток.

Искусственный интеллект

Для меня сочетание Якутск и детский лагерь - это уже экстрим.

проще найти отзывы в гугле

Посмотрите здесь https://deti-travel.ru там множество лагерей и описаний к ним, я думаю найдете и Орленок. Там хорошее и доступное описание, я так искала своему племяннику лагерь, выбрали среди всех English Camp Анапа, хотелось чтобы поближе к морю и обучением английского

Значит зайдите на ваш городской основной портал, зарегистрируйтесь. Создайте тему в форуме и спросите там непосредственно, наверняка ответят. Ссылка не проходит, поэтому скрин с сайтом.