СЛЫШАЛА, ЧТО ВМЕСТО СтЕрЖнЯ в перо от графического планшета можно засунуть зубочистку... ПОДСКАЖИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Саша Фролова Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Я слышала, что в перо от графического планшета можно вместо стержня засунуть зубочистку... А мне удобнее рисовать на бумаге, чем на графическом планшете... Придумала вместо зубочистки засунуть туда грифель от обычного КАРАНДАША.... Начала точить, а грифель сломался и остался там.... ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ ВыКиДыВаТь очьн жалко... Денег на новый графический планшет нету.!!!
Голосование за лучший ответ
Андре Берг Мыслитель (9026) 7 лет назад
Я ржу :)))) Самый классный вопрос! В лидеры его !
Андре БергМыслитель (9026) 7 лет назад
Если ты б подольске жила - подарил бы новый - уже 7 лет валяется
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 7 лет назад
Иголкой выковырни
Саша ФроловаУченик (170) 7 лет назад
Спасибо огромное!!!!
Может мое мнение нахрен никому не нужно, но все же. Я слышал, что в перо графического планшета вместо стержня можно засунуть острую иголку. Конечно же я думаю, что это одна из наитупейших идей и с таким же успехом можно взять любой острый предмет и попробовать им рисовать на графическом планшете, но раз Вы на собственном примере проверяете слухи, то попробуйте, а потом напишите как рисуется.