Какой шнур (кабель) подойдет для Laserjet 3050, родной потерян?

Наталья Знаток (333), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В магазине не могут подсказать по модели МФУ. Какой раньше был я не знаю.
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 6 лет назад
Куда кабель-то нужен?
В комплекте вроде кроме телефонного (RJ-11) и кабеля питания не было кабелей, а кабель USB-AB 2.0 отдельно покупается.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150114) 6 лет назад
В зависимости от способа подключения и точного номера модели
The HP LaserJet 3052/3055 all-in-onehas two interface ports: a10/100Base-T(RJ-45)network port and aHi-SpeedUSB 2.0 port. The HP LaserJet 3055all-in-onealso has fax ports.

Нужен либо USB A-B, либо RJ-45 кабель
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 6 лет назад
либо RJ-45 кабель - Уверен?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150114) Читаем внимательно "В зависимости от способа подключения и ТОЧНОГО НОМЕРА МОДЕЛИ" - ТС дал только номер серии
А. Ю. Просветленный (43028) 6 лет назад
не грузи людей от любого другого принтера или в компютерном магазине
скажешь для принтера
ДА есть принтеры и с LPT портом там другой кабель нужен он сейчас редкость