дайте ссылку/поделитесь информацией насчет даты следующего проведения краски холи москва 2017

DeN_X Профи (627), закрыт 6 лет назад
colorfest, краски холи... в общем кто знает когда именно след. фест будет???
Лучший ответ
Saivsipet Мастер (1126) 6 лет назад
Так этот еще не прошел! 17-18 июня
Следующий, наверное, тоже в июне или начале июля, по традиции
DeN_XПрофи (627) 6 лет назад
есть пруф? ссылка, описание... инфа в общем)
Остальные ответы
Михаил59 Ибах Ученик (200) 6 лет назад
Какую только фигню ни придумают, когда делать нечего.
DeN_XПрофи (627) 6 лет назад
мне не лирика а факты здесь нужны!!!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (243030) 6 лет назад
Не забывайте поправки на погоду)
Юрий Кулибин Ученик (181) 6 лет назад
Фестиваль красок ColorFest отменен в связи с неадекватными действиями, невыполнением взятых на себя обязательств и грубым нарушением условий договора руководством стадиона «Энергия» (Московский энергетический институт).