После установки Kali Linux, grub не видит windows7 и не хочет запускать Kali Linux...

Макс Барант Ученик (137), закрыт 7 лет назад
На второй жесткий диск поставил Kali linux, а потом оказывается, что ни одна ос не хочет запускаться, а при включении компьютера вылезает черный экран на котором написано BOOTMGR is missing Press ctrl+alt+del to restart
Дополнен 7 лет назад
Восстановить загрузку не получается, не видит виндувс))
Лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130684) 7 лет назад
ну так ты же калилинукс установил, кульхацкер безмозглый. был бы не безмозглый - сначала бы подумал и понял что не надо дерьмо всякое ставить. и поставил бы что-то нормальное - и ПРАВИЛЬНО бы поставил, а не как мартышка - не приходя в сознание по кнопкам пожамкал.
Макс БарантУченик (137) 7 лет назад
А как ПРАВИЛЬНО поставить-то? Ну, расскажи раз умеешь.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130684) нет, ты правда режил что вот тут в 2 сотнях знаков я тебе кинусь разъяснять? или тебя в гугле забанили? поизи в сети и почитай - только не делай вил, что читаешь, а реально разберись в вопросе.
Остальные ответы
pen$ioner Искусственный Интеллект (188069) 7 лет назад
попробуй
sudo update grub
вводим пароль (он не будет отображаться)
жмём Enter