Почему на конфетах Радий изображен циклопропан? внутри

Андрей Подвигин Просветленный (38275), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183820) 6 лет назад
хоть без вкуса комаров:)
Cursor_Высший разум (109309) 6 лет назад
И я о том же.
Остальные ответы
Cursor_ Высший разум (109309) 6 лет назад
Обход защиты торговой марки очевидно, да и никто не заморачивается с визуализацией, это никак не регламентировано, лишь бы не очевидно незаконно. Приоритет: бесплатно. Не так давно встречал торговое наименование популярной марки карамели под названием "Отважные рачки".
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 6 лет назад
Журналистка Ася Казанцева приводила пример рекламы, которой мировой производитель косметки завалил весь мир. В тексте слова "новая формула с двойным кремниевым ядром и металлическими радикалами позволяет..." - а на картинке структура молекулы с подписанными хим. элементами. И нет ни кремния, ни металлов.
Первая Отрицательная Просветленный (36830) 6 лет назад
Это на украинском! Только букву заменить. В переводе-радуйся. Можно много лет не есть. Новаторская пища для народа..
Источник: Съел и светишься