Добрый вечер, подскажите, как можно наказать сотовую компанию
за несанкционированное списание денежных средств? На жалобы компания не реагирует. Ситуация заключается в том, что происходит звонок на несуществующий номер, хотя я данного звонка не совершаю и не кто с моего телефона тоже. Номер очень странный в Приморском крае где я живу такого нет, а по детализации звонков написано, что на этом номере происходит разговор по 6 секунд. Что делать в такой ситуации? компания говорит мои проблемы. Может обратится в суд, стоит ли это делать, или только намучаюсь. И не чего не докажу. Да и я пробовала звонить с городского на этот номер, говорят что номер не существует.
Смените компанию и не парьтесь, тем более номер можно оставить свой .
смени компанию и обратится в прокуратуру с просьбой разобраться с хищениями со счета
Вирус у вас