Информационные технологии

Связать 2 компа и принтер

Всем привет. На работе имеются 2 компа и принтер. Связаны через роутер d-link. Задача вместо д-линка установить zyxek keenetic 4 g ii, который будет работать от usb модема и связать все воедино. С инетом я разберусь, а вот как привязать сюда принтер??

Подходишь с конца. Задача должна стоять в выборе роутера на первом плане, а вот по моему мнению, выбор твой неудачный ))

элементарно
заново установить сетевой принтер на втором компе

Настроить адреса айпи как на старом роутере и все заработает.