Что делать? Утюг включаешь, перегревается? Горит? Утюг советский паровой, хочу отремонтировать.

агент Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
эдуард метелкин Профи (667) 6 лет назад
Ни как не отремонтируешь. У них слабое место реле. Лично в былые годы запас из трех штук сделал срок службы при постоянной экспл. 2-3 года с ремонтом притом (обгорают контакты теплового реле. Притом контакты с мощными серебрянными наплавками но советское какчество есть какчество. Заменить реле не возможно не засунешь в корпус другое не подойдет.
Остальные ответы
Лондо Моллари Просветленный (37425) 6 лет назад
Замените на нормальный. Угольный.
Наталия Заречная Мудрец (18467) 6 лет назад
Выброси, пожар устроишь от такой древности.