Что такое Nimses? Как и с чем его едят

Итак, недавно стартовал новый проект под названием NEMSIS.(Не знаю, были ли аналоги. Если это не ново, то не ругайтесь сильно)
Это в своем роде уникальная социальная сеть построенная на обмене криптовалютой. Как говорят разработчики "НИМ-это цифровая монета, созданная из одной минуты одной жизни".
Идея достаточно проста. Вместо лайков ты отдаешь свои нимы.

Как это происходит:
-За каждую минуту тебе начисляют одну единицу местной валюты - НИМ. Начисляются вроде как и в офлайне. (в день 1440 нимов)
-Сделать пост стоит 100 нимов
-Соответственно лайки тебе тоже приходят в виде нимов. Ты сам устанавливаешь вес "лайка" 10/20/50 нимов
-И последний источник нимов- это "близкий круг". Добавляя человека в близкий круг (что-то вроде подписки) Вы начинаете перечислять ему от 1 нима в день (сумму Вы сами выбираете)

Идея мне понравилась из-за своей "честности".
Получается, что ты отдаешь не просто лайк, а некую единицу, которая у тебя в ограниченном количестве, да еще и которую можно было бы потратить на NIMSES GOODS(что-то вроде магазина, где платишь нимами. Открывается в этом месяце). Теперь уже жалко, правда? То есть лайки получает только качественный контент. По поводу вывода средств в реальные деньги ничего не сказано, да и вероятно не будет. Но при должной популярности - это будет одной из самых крутых соцсетей. В добавок присутствует элемент состязательности. Хочется же набрать больше нимов чем у друга)

Дизайн - на пятерочку
Юзабилити - пока хромает, но в целом пользоваться можно
Идея - вообще божественно, как по мне. И реализовали вроде неплохо.

К слову, там действует своя реферальная система. Мой пригласительный - jbh6szqlec
(Это не обязательно, но можете поднять с кода 1440 нимов, да и я тоже получу. ТАкой вот обмен)

З. Ы. оценивал и анализировал приложение исключительно в качестве юзера. С технической точки зрения - не особо проинформирован

смотри как тут чел разносит бинарные опционы, ты так же можешь clck.ru/HS785, скопируй ссылку и вставь в поиск, меил ру блокирует сторонние ссылки

Инвайт код для получения 1440 Nimses — 6xlpnq8g6o
+ от меня 2500 Nimses
И верификация бесплатно

кто введет мой код разделю по полам от бонуса 4000 нимов
код x4jl8o3e84
всем добра)

Про создателей круто написали. Ведь всегда проект идет от его разработчика. А тут украинцы все затеяли, даже гордость берет))
http://nimses.wiki/faq/20-sozdateli-nimses-kto-rabotal-nad-ideei-i-realizaciei-novoi-socialnoi-seti.html