Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу вспомнить название фильма.

Nelson Знаток (392), закрыт 7 лет назад
Описание: хорошего человека увольняют с его компании. Он записывает музыку. В баре встречает девушку, которая хорошо поёт и предлагает ей попробовать записать альбом по всему Нью-Йорку. Через некоторое время она соглашается. Этот хороший человек в разводе и его дочь хорошо играет на гитаре. В последней песне она, дочь, играет на гитаре с девушкой, котороя хорошо поёт. Это происходит на крыше. Вот забыл название и всё.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182993) 7 лет назад
Хоть раз в жизни/Begin again(2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/596208/
Управляющего лейблом звукозаписи Дэна Маллигана из Нью-Йорка уволили с работы. В одном из баров Ист-Виллиджа он встречает молодую исполнительницу Гретту Джеймс и предлагает ей записать альбом. Грета вначале отказывается, но затем соглашается.
https://www.youtube.com/watch?v=UgQi70sYXS8