Здравствуйте, кто может помочь с работой за границей для девушек?

Светлана Меншаева Ученик (189), на голосовании 6 лет назад
Интересуют варианты без интима, желательно с контрактом! Спасибо
Голосование за лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97106) 6 лет назад
Если не хотите про интим, надо искать работу ПО ПРОФЕССИИ, а не по полу и возрасту.
И как вы представляете себе подобную помощь?
За рубежом конечно ужасно не хватает работниц, которые ничего не знают и не умеют. И вот зарубежные фирмы звонят мне, совсем случайному человеку, и умоляют найти на каком-нить сайте девушку, не важно какую, лишь бы согласилась у них работать?
Маруся Искусственный Интеллект (187117) 6 лет назад
Просто интересно на какую работу вы претендуете? У меня племянница с ВУЗом и английским 4 года официанткой работала, пока грин-карту не получила.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (359379) 6 лет назад
ваша племянница явно не просто так ее получила и совсем не потмоу что она раотала официанткой
Маруся Искусственный Интеллект (187117) Потому что умная и много бегала что бы попасть в нормальное место.
Юля Пуля Мастер (2155) 6 лет назад
горничной в гостницу иди, туда даже негры не идут работать, а ты как раз сойдешь и знание языка не требуется.
Никанор Никаноров Оракул (50421) 6 лет назад
Я могу помочь. Работа в Украине подойдёт?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359379) 6 лет назад
как вы ищете раюоту без интима если ничего кроме того что вы девушка вы нам не сообщаете? делать что девушка умеет ?
ЛолаМудрец (18889) 6 лет назад
Ничего она не умеет
Афоня Агония Профи (887) 6 лет назад
смешно, только в проститутки возмут. не та квалификация.
Карина Алексеева Ученик (160) 6 лет назад
я долго искала работу и нашла эту сайт, и работаю 3 года заходите queenspalace.com