Как вы думаете, какие существуют основные ошибки в построении сюжета в литературе? Не путать с идеей и прочим.

To hell Мастер (1159), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бегемот Оракул (95562) 6 лет назад
Бог в машине. Это прием такой. нечто похожее на рояль в кустах. Когда ситуация мновенно разрешается без кихлибо предпосылок
Рваный сюжет. - Это когда переход от одной сцены к другой происходит мгновенно без части прописанного сюжета который должен был их связать
Подмена персонажа- прием который в основном используется в кино и реже в литературе когда отрицательный персонаж становится положительным
Остальные ответы
Anna Unknown Мастер (1577) 6 лет назад
По мне, так не перестараться бы со спецэффектами, как Жорж Санд в "Консуэло" и "Графине Рудольштадт"