Падает скорость на USB модеме Билайн (mac os sierra)

Александр Тяжевкин Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Вообщем проблема начилась ни с того ни с сего...
Четко работал интернет от USB-модема больше года. И тут началось..
Подключаю модем, ловит сеть и через буквально 30 сек скорость падает в 0.
- OS не обновлялась в это время
- на другом ноуте (Windows там стоит) работает четко и без проблем
- wi-fi на mac работает дальше без проблем (нет такого глюка как у USB-модема)
- деньги на счету и трафик есть
- модем ZTE MF823D

Искал ответы в google и yandex, но так и не нашел... (((
Голосование за лучший ответ
schegol™ Оракул (70114) 7 лет назад
А буки стоят в одном и том же месте? Связь сколько палок?
Александр ТяжевкинУченик (150) 7 лет назад
Да, место одно и тоже. Связь почти полная
schegol™ Оракул (70114) Скорее всего проблема в маке. Для полной уверенности попробуй с другой сим