Как и где можно купить водительское удостоверение в Москве?

Александр Монифолт Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (120461) 7 лет назад
Отучиться и сдать вождение по городу. Не для "дяди Васи" ведь права, а для своей и окружающих безопасности
Александр МонифолтУченик (103) 7 лет назад
Я уже отучился
StasOn Искусственный Интеллект (120461) А дяденьку гибэдэдэшника покатать по городу и доказать что ты хороший водитель?
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206564) 7 лет назад
В Кремле.
Хуевое чувство юмора
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206564) Лучше хуёвое ЧЮ, чем оторванность от реалий.
Мореход Искусственный Интеллект (631142) 7 лет назад
В метро подземных переходах. Хочешь свои продам, они еще свежие.
Чувство юмора у вас не оч
Мореход Искусственный Интеллект (631142) За то у тебя с юмором все заипись. УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
DyNMX Искусственный Интеллект (181422) 7 лет назад
Раньше на арбате барыжили, можно было сразу с фоткой ВВП купить, чтобы все гаишники уважали и боялись.
Константин Аронов Ученик (107) 7 лет назад
Нужны были права, для ребят из pasport.msk.ru это оказалось не проблемой. Понравилось что все строго конфиденциально. По качеству – супер.