Роутеры bridge соединение

Дмитрий Владеюмиром Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
ребят помогите, у меня один роутер вайфай подключен к компьютеру и раздает вай фай (dir-300) , и вот брату стал не нужен его роутер (TP-link TL-WR740N) а мне как раз не хватает моего вай фая на всю квартиру как мне подключить один к другому чтоб я мог поставить другой роутер в соседней комнате чтоб он его раздавал дальше, могу ли я это сделать и как лучше поступить, спасибо
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846566) 7 лет назад
обычно удлинителем (ретранслятором/репитером) работают роутеры с двумя антеннами-в настройках все есть
https://www.youtube.com/watch?v=hgrYFXlZaUE
Дмитрий ВладеюмиромУченик (230) 7 лет назад
у тп линка одна антенна а у дир 300 нету их.. но я все равно не понял ваш ответ, ибо не разбираюсь совсем в этом а понять как сделать хочется
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846566) я дополнил там видео
Дмитрий ВладеюмиромУченик (230) 7 лет назад
ничего не понял, я повторюсь, я совсеем не разбираюсь в этом так что прошу объяснить на пальцах есмли не сложно
Дмитрий ВладеюмиромУченик (230) 7 лет назад
я почему то вожу имя admin пароль admin у меня не заходит вожу свои данные имя и пароль все равнор не заходит
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846566) admin/пустое поле попробуй