Время игр

Как перекинуть карты для OSU! с одного компьютера не другой.

На ноутбуке около 300 песен. Надо перекинуть их на компьютер. Постепенно буду дополнять.

f5 нужно нажать

Кароче никто конкретно ниче так и не объяснил, поэтому тыркался сам мин 30, надо в папку songs скинуть свои карты потом вытащить ее из папки игры на раб стол (всю папку *сонгс*) запустить игру и нажать играть, там напишет типо карт нет и откроет оф сайт игры, после этого кидаете просто папку сонгс обратно в папку с игрой и запускатете свернутую игру, нажимаете играть и вуаля все карты загружаются.

Через флешку по такому пути.
D:\osu\osu!\Songs
В сонге все мапы. Её копируй и с заменой переноси на другой комп.

а что если я перенес а карты в игре не появляются?

ребята, можете подсказать как фрукты скинуть с тарелки я карту делаю osu!taiko