Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто ходил в зал беременной, проблем потом не было у ребенка?

С.Т.Е.Р.В.А. $$$$$$$$ Ученик (65), закрыт 6 лет назад
До б занималась но не профессионально, Сейчас очень хочу снова начать, Можно рисковать?
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 6 лет назад
Чем занималась-то в зале ?
Галина БугроваМастер (1045) 6 лет назад
в зеркало они там фоткаются)
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) Достойное занятие. Главное - не забывать при этом губы уточкой вытягивать.
Остальные ответы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
А какие могут быть проблемы у ребенка? От спорта кровообращение хорошее. В том числе и в плаценте. Привычные нагрузки полезны. Все по самочувствию! Я в зал не ходила, а каждый день таскала старших детей. При плохом самочувствии ложилась и хоть немножко лежала. Все отлично.
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 6 лет назад
Смотря чем. А вообще вам лучше всего подскажут не мы и не врачи, а ваше самочувствие.
Мне вот врачи непонятно с чего запрещали на велике кататься, а я до 9 месяца с него не слезала. Ничего, отлично всё было.
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Сотрудница занималась и вес контролировала. Девочку родила меньше двух кг с рахитом.
Олеся Ерохина Мастер (1031) 6 лет назад
В первую занималась ( но не сильные нагрузки ).Никак не отразилась .
Славик Коверников Мастер (1373) 6 лет назад
При отсутствии угрозы прерывания беременности и других противопоказаний, после консультации со своим гинекологом, нагрузки в зале можно продолжать, немного внеся корректировки в пользу облегчения. Лучше это делать с личным инструктором или сменить зал на йогу для беременных, фитнесс или плавание, что будет не только безопасно, но и полезно.
Катя Николаевна Ученик (245) 6 лет назад
Во время беременности у меня был жуткий токсикоз, выйти из дома даже не могла. Поэтому я решила заниматься йогой в домашних условиях, после занятий чувствовала себя отлично. Йога сама по себе полезна для беременных. Есть даже в интернете интересная статья на эту тему https://www.tikitoki.ru/post/joga-dlja-beremennyh-v-domashnih-uslovijah-2-trimestr, кому интересно, можете прочесть.