Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вторжение титанов аниме манга кто читал мангу . зубастый титан - Имир мертва? и как умерла? кто читал, ответьте .

Ангелина Иванова Ученик (78), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Диана Демьянова Профи (837) 7 лет назад
я знаю что она мертва, но не помню почему
вадим насибуллинУченик (68) 7 лет назад
вадим насибуллин Ученик (68) вот тут серия
Слава СнеженкоЗнаток (333) 6 лет назад
Её скормили Порко, передавая "украденную" ею силу шифтера ему
Остальные ответы
Евгений Ильин Ученик (126) 7 лет назад
Неа, ее не убили, она защищала Кристу и новобранцев от титанов. Ее почти убили, но пришел разведотряд и помог им. Далее они пошли на стену, она - разумный титан - голову не откусили, ее не убили - у нее есть регенерация. А дальше сражение
Эрена с бронированным титаном.
Илья Шкитун Ученик (228) 3 года назад
Она мертва. На данный момент титан-челюсти это Фалько Грайс, до него был Порко Галлиард, он слопал Имир.
Марина ЧередниченкоУченик (102) 3 года назад
извините, можете, пожалуйста, сказать в какой серии или главе умирает Имир?
Марина ЧередниченкоУченик (102) 3 года назад
а всё, я поняла
Лева Иванов Ученик (112) 3 месяца назад
Эмир умерла чтобы отдать силу титана челюсти порко галлиарду , чтобы искупить свою вину. Перед райнером и бертольдом что съела их друга марселя