Напомните рассказ А. П. Чехова

ALMIR SAFAROV Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Не помню ничего, кроме того, что речь в рассказе о типа, идеальном муже, без диалогов, жена что-то там себе на уме, вела себя не образцово, а он, муж, оказался умным, проницательным человеком...

Хотя бы примерно может кто вспомнить ?, варианты...
Лучший ответ
Остальные ответы
Аметист Оракул (54707) 6 лет назад
В " Попрыгунье" Дымов вместо того, чтобы заниматься наукой, вынужден был бесконечно лечить-зарабатывать. Смертельно заразился дифтерией, спасая ребенка. Потеряв его, она признала в нем человеческое величие.