Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите решить задачу

Синусоидальный ток имеет амплитуду Im=5 А, угловую частоту ω=314 рад/с и начальную фазу ψ=30о. Необходимо:
1.Составить уравнение мгновенного значения синусоидального ток.
2.Определить период, частоту и мгновенное значение тока при ωt1=0о, ωt2=30о, ωt3=60о

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
9лет

1. i=5 sin(314t+пи/6)
2. i=2,5; 5sin60; 5

Аватар пользователя
Ученик
9лет

228 1338

Аватар пользователя
Ученик
9лет
Аватар пользователя
Ученик
9лет

228 1337

Аватар пользователя
Мыслитель
9лет

123

Аватар пользователя
Мастер
9лет

You I Otvety Web Site: www.otvetchik.com/images-o

Аватар пользователя
Мастер
8лет

(это в тетрадь переписывай!)

Удаленный ответ Ответ удалён
Аватар пользователя
Ученик
9лет


Видео по теме