Посоветуйте куда пойти учиться

Alexandr Gusev Гуру (4879), на голосовании 6 лет назад
Незнаю, куда пойти. Хорошо с русским языком, литературой, историей. Плохо с математикой, физикой, черчением.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (5067) 6 лет назад
программер самая халявная профессия на работе все автоматизировал и бездельничаешь
Ольга Знаток (482) 6 лет назад
Тебе решать, смотря куда хочешь, и к чему есть склонность, а так же личные хаоактеристики нужно учитывать
Таисия Гуру (4370) 6 лет назад
Не хочу обижать гуманитариев, конечно, но технические специальности сейчас куда более востребованы. А во время обучения можно подтянуть математику. Может, еще понравится даже. К тому же математика сейчас везде идет на первом курсе.