Попытается ли он вернуть меня??? Если "да", то как скоро? я-Мария 18.08.1987,он-Илья 22.05.1986 Заранее спасибо

Машуля Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Я rik-tarolog@list.ru Мыслитель (5638) 6 лет назад
башня в перевернутом положении говорит об эмоциональном взрыве, о разрыве отношений, об очень неприятных переживаниях. По сути дела, здесь мы имеем дело с утратой, пережить которую будет непросто, либо о переживаниях, способных долго еще отравлять жизнь даже после того, как они остались в прошлом. Именно перевернутая Башня указывает на большое разочарование от любви, на то, что человек брошен, предан, забыт. Вам понадобится вся его сила воли и здравый смысл, чтобы удержаться под ударом судьбы. Не будет возвращать
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151678) 6 лет назад
если в ближайшие два месяца не сделает попыток, то позже уже вряд ли будет что- то предпринимать. Пока еще есть надежда, что он может попытаться с вами выйти на контакт. Карта Таро.