скажите пожалуйста. каком районе Анапы лучше всего

oniksa sataneeva Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Витязево. Джемете. Сукко
Дополнен 7 лет назад
..иль другое
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204505) 7 лет назад
на нудистском пляже. "Примерно на половине пути между Большим и Малым Утришом, расположена живописная лагуна, носящая неофициальный статус нудистского пляжа. Это место, пожалуй единственное в Анапе, где вообще нет цивилизации, поскольку добраться сюда можно пройдя пешком по берегу моря порядка 3-х км, по далеко не «ровной» тропинке или на лодке, катере по морю. "
заинтриговало?
Ateş Высший разум (256727) 7 лет назад
Смотря для чего? Сукко и Утриш для дайверов, Анапа-Витязево-Джемете-для отдыха с детьми, Благовещенская-для любителей тишины, чистого моря, место, где местные анапчане любят любят проводить свои выходные. Джемете раньше было лучшим местом, но сейчас оно многолюдно. Я с ребенком предпочитала отдыхать в самой Анапе в районе Маяка и Высокого берега.
Юля Гуру (4374) 7 лет назад
Джемете. Но выбирайте место поспокойнее. Пляж между Витязево и Джемете хороший, народу мало. Район лагеря Кавказ. Гостиницы там только начинают строиться, но есть и готовые, например эта - https://www.anapabest.ru/dzhemete/gostinitsa-grand-haus.html.
Мария Пушкарь Мудрец (12827) 7 лет назад
Если нужен песчаный пляж - Джемете. Если устроит и галечный - сам город. Если готовы пройтись на пять минут дольше, чем шли бы в Джемете до моря, но жить именно в городе - то район ул. Северная, К. Соловьяновой, Горького.