Почему у нас на работе стоят камеры? Что снимают по этим камерам, то, что ФСБ прослушивает. Это транслируется по всему миру

Дина Хурмаева Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Все это незаконно и нарушается право и свобода человека.
Голосование за лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123132) 6 лет назад
Вы работаете на обороном предприятии? С чего Вы решили, что Вас прям ФСБ прослушивает?
Васа Искусственный Интеллект (241358) 6 лет назад
Камеры незаконны разве что в сортире.
Вся остальная демагогия не имеет смысла, если работа секретная и стратегически важная.
Ну и чтобы вы не воровали, конечно.
v.v.zalomov Гуру (3196) 6 лет назад
Безопасность везде сейчас на 1-ь месте, электронные средства пишут все что попадает в радиус их действия и записи хранятся минимум месяц (в каждой организации по-разному)
Маруся Искусственный Интеллект (186564) 6 лет назад
Есть у нас камеры и как то особо не задевает это. У нас объект с массовым прибыванием людей, поэтому и камеры.
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 6 лет назад
Если работодатель не уверен в качестве и КПД на рабочих местах, установка камер видеонаблюдений является нормой, на рабочем месте! На работе - сотрудник должен работать, в этом и удостоверяется работодатель.