В браузере гугл хром при открытии сайтов выскакивает сообщение ОПАНЬКИ!!!
В браузере гугл хром при открытии сайтов выскакивает сообщение ОПАНЬКИ!!! что делать скажите? попробовал некоторые способы пока ничего. вирусов нету.
Сбои либо вирусы http://remontka.pro/opanki-google-chrome-error/
Обновить страничку, или сам браузер обновить до новой версии
chrome://settings/resetProfileSettings
Та ничего не делай. Вот когда уже начнёт всплывать сообщение Опаньки Опопушеньки, вот тогда нужно будет задуматься )