А вас обнимают против вашей воли?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И как вы с этим боритесь?
Лучший ответ
Анатолий Бизонов Ученик (52) 6 лет назад
Да
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
И как вы с этим боритесь?
Анатолий Бизонов Ученик (52) тоже обнимаю
Остальные ответы
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
Для обнимашек моя воля всегда открыта )))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Да но они же мерзкие и слюнявые
Sixteen Оракул (91054) Мерзко от неприятного человека будет, который навязывается. А если человек нравится - совсем другое дело )))
Культист Черной Луны Просветленный (34499) 6 лет назад
Делаю вид что умираю, от страха отпускают.
. Просветленный (27289) 6 лет назад
ну .если он такой смелый.. я обернусь и посмотрю на него еще раз.
Artem-Ka Мастер (1023) 6 лет назад
Нет, кому нужен такой страшила как я).