Как считаете, Фаворит Моторс нормальный сервис, можно им пользоваться?

Михаил Белотелов Знаток (470), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Яшнев Ученик (116) 6 лет назад
Был недавно в этом сервисе. Проблему мою устранили, плюс машину вымыли. Но, самое главное, что основную свою работу сделали качественно и уложились в обговоренные сроки, что, я считаю, важный момент
Остальные ответы
Олег Тулеев Ученик (106) 6 лет назад
Насчет сервиса не знаю, но консультации при покупке машины у них неплохие, ребята знают свое дело и умеют объяснять, отвечать на вопросы. И тест драйв очень быстро устраивают, нет никаких очередей и тому подобного.
Бориска Илюшин Ученик (142) 6 лет назад
В целом нормальный сервис, пару раз там был, ничего мне не сломали)
Иван Кочетов Профи (567) 6 лет назад
Нормальный салон. Сервис - понятия не имею.
Юлия Поткинa Ученик (102) 6 лет назад
Сервис как сервис, ничего выдающегося
Oganesyan Veronika Ученик (150) 6 лет назад
Лично мне он удобен потому что находится недалеко от дома))
St Gor Ученик (126) 6 лет назад
Нормальный сервис, особенно если говорить о сочетании цены и качества. как-то раз у меня были с движком проблемы, думал придется кучу денег потратить, но они починили за достаточно небольшую сумму
Владимир Дорохов Ученик (125) 6 лет назад
Недавно к ним заезжал. Меняли радиатор, задние стойки амортизатора, посоветовали менять масло в АКПП и поменяли с моего согласия. Вроде толковые ребята с прямыми руками работают, а это, я считаю, самое главное)
Valeriy Doroheev Ученик (102) 6 лет назад
В целом неплохой сервис, нравится, что они выполняют работу в срок
Pavel Verbin Ученик (124) 6 лет назад
Я у них только самые обычные процедуры проходил, смена масел, свечей и тому подобное. В принципе ничего сложного, но они ничего и не испортили, так что все ок.
Vladimir Antonov Ученик (114) 6 лет назад
Буквально вчера был в этом сервисе в Реутове. Меняли подшипники из-за гула. Все качественно и оперативно, problem solved))
Vasiliy Astavin Ученик (173) 6 лет назад
как салон они мне нравятся, сервисом не пользовался
Kondratiy Bezgodov Ученик (103) 6 лет назад
Честно говоря, не видел их рекламы) наоборот, по-моему, они очень сдержанные в этом плане
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
НЕТ конечно, только гаражные ребята знают толк в этом деле
Andron Blaginih Ученик (111) 6 лет назад
Тут все зависит от конкретного мастера. Я лично знаю пару хороших мастеров там и сразу к ним записываюсь. Насчет всех остальных ручаться не могу
Veniamin Vahnev Ученик (116) 6 лет назад
Норм сервис. Цену у них не людоедские как в некоторых других местах))
ME Ученик (147) 6 лет назад
Один из лучших сервисов в Москве, я считаю. Работают быстро, цены вполне адекватные
Stella Bosolaeva Ученик (118) 6 лет назад
Да ничего особенного. Нормальный сервис, но не более
Proffi Ученик (120) 6 лет назад
А мне нравится Фаворит Моторс. Вот, например, недавно, я в небольшое ДТП угодил, помял бок, они мне вмятину устранили, вообще ее не видно, и денег за это взяли относительно немного
Bella Vedihova Ученик (121) 6 лет назад
Покупали там машину несколько лет назад, все время с тех пор обсуживаюсь, ни одной серьёзной претензии за все время к ним не было.