Пойдет ли GTX 1050Ti К материнской плате H61M-P31/W8? Что насчет драйверов, БИОСа и т, д? Покупал мать в этом году.

Михаил Маршин Знаток (348), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147583) 6 лет назад
Не пойдет. Тебе видюха для игр надо? А это офис. RX570 бери. Эта видюха не требует танцев с бубном, установил видюху, поставил дрова, перезагрузил комп и играй на высоких во все игры.
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233456) 6 лет назад
А почему не подойдёт? Материнке плевать на видюху. Хоть 1080 воткни. Тут главное питания что бы хватило.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 6 лет назад
Дрова скачать и установить. Блок питания потянет?
Михаил МаршинЗнаток (348) 6 лет назад
БП должен потянуть 450W дрова вроде новые на сайте посмотрел 2013 года, а мать покупал в этом 8году значит норм должно быть...
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) А чё дрова только 2013?