Сколько калорий в шаурме классической

Диана Трофимова Знаток (408), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
username142021 Просветленный (39992) 7 лет назад
около 600-800 в одной шаурме. а то что пишут на сайтах не соответствует действительности, там сильно занижены цифры
darkvenger34Мастер (1041) 6 лет назад
ну не 600-800 а калорий 300-450 максимум
Виктория РомановаУченик (129) 3 года назад
Потому что на сайтах пишут ккал на 100г. продукта. Если умножить на вес, то так и получится, 500-800
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (852116) 7 лет назад
Калорийность шаурмы с курицей, приготовленной по классическому рецепту, составляет 260 ккал на 100 г
Osert Искусственный Интеллект (156758) 7 лет назад
от 500 до 1000 ккал
Зависит от того, какой соус, сколько в шаурме жира, какое мясо. Шаурма с нежирным соусом на основе йогурта с курицей и овощами менее калорийна, чем шаурма с бараниной и майонезом
Garry Оракул (61754) 7 лет назад
Если считаете калории - вот вам калькулятор калорий. Там и шаурма есть классическая.
И можно посчитать сумму калорий за всю еду: ladyandcity.ru/calculator/
Glucose Ученик (230) 4 года назад
Курочка с капусткой, огурчиком и салатиком в тоненьком лаваше. Не много я думаю