Что такое шалах? Это сорт какого то фрукта или ягоды... Но какой?

DDDDD Мыслитель (7417), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) 7 лет назад
Абрикос есть сорта Шалах. Обалденно вкусный!
DDDDDМыслитель (7417) 7 лет назад
Спасибо большое: -)
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВ Просветленный (30383) Абрикос Шалах Еревани:. http://plodovie.ru/derevya/abrikos/shalah-erevani-1317/
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 7 лет назад
Совершенно верно. :-)
Абрикос Шалах – Ананасный.
Шалах – Ананасный, армянский сорт, широко распространённый в Армении Пользуется очень большой популярностью, как отличный консервный сорт, с крупными плодами.
Остальные ответы
ТатаНано Высший разум (494416) 7 лет назад
Это ананасный абрикос, очень вкусный.