После естественных родов возникли проблемы

Arsa Ученик (206), закрыт 6 лет назад
в постели с супругом. ни я ни он не получаем от интима вообще никакой радости, удовольствия. Никак не могу восстановится до прежних размеров в интимной зоне, что посоветуете? как быть?
Лучший ответ
Карина Протасова Ученик (114) 6 лет назад
Не пробовали сужающие гели для женщин?? А вообще - вот интересная статья, как раз про вашу проблему http://in-timshoping.ru/blog/seks-posle-rodov и про сужающие крема и гели там подробно рассказано, и про упражнения кегеля - как, когда и сколько
Остальные ответы
kabalgasul Мудрец (12934) 6 лет назад
отдохните пару месяцев
Елена Просветленный (36716) 6 лет назад
срок видимо еще маленький, годик то прошел? Если же срок достаточный, то обратитесь к врачу.
Андрей Смирнов Мастер (1025) 6 лет назад
Тут вам никто ничего не ответит. Сходите к врачу или просто загуглите, умоляю
Alesia Просветленный (20563) 6 лет назад
Гимнастика Кегеля, вагинальные шарики, на крайний случай операция влагалища
Муся Ленинградская Оракул (89419) 6 лет назад
Витамин Е, упражнения Кегеля, хирургическая коррекция влагалища.
Маргоша Мудрец (19794) 6 лет назад
так надо пиз... ке дать зажить, чего вы сразу после родов епстись побежали
Ольга Зарипова Мастер (2179) 6 лет назад
Может быть ещё и гормональный сбой, ищите хорошего гинеколога, который понимает в гормонах. А размер да, может и не восстановиться, тогда только хирургически придётся решать вопрос.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163767) 6 лет назад
Ну что, пусть идет увеличивает свое хозяйство хирургически, что же делать-то!
Мудрец (17442) 6 лет назад
Столько прошло то после родов? У меня с первым через месяц уже все норм было ( хотя ребенок крупный)
Overdose Оракул (75461) 6 лет назад
Упражнения Кегеля
InkogNito Мудрец (18455) 6 лет назад
Размер влагалища приходит в норму через 6-8 недель в среднем. То, что там становится шире это миф, однако, меняется рельеф, поэтому может показаться, что оно стало больше, такие изменения происходят у всех женщин, но сроки восстановления разные, вам надо немного подаждать и все придёт в норму. Упражнения Кегеля помогут быстрее вернуть форму, как вам уже посоветовали
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
"Приятный сайт, Изделие оправдало все мои ожидания"-это сказала моя знакомая, после подобной проблемы. Какое изделие не сказала, но может Вы найдёте что для себя и мужа https://sexshop-privat.ru/